icon

Geschäftsleitung

Horst Weier
Horst Weier
Tel. 02871/247312
h-weier@weier.org
Karin Weier
Karin Weier
Tel. 02871/247311
k-weier@weier.org
Thorsten Weier
Thorsten Weier
Tel. 02871/247310
t-weier@weier.org

Innendienst

Björn Weier
Björn Weier
Tel. 02871/247317
b-weier@weier.org
Oliver Rohleder
Oliver Rohleder
Tel. 02871/247316
o-rohleder@weier.org
Rene Kempkes
Rene Kempkes
Tel. 02871/247323
r-kempkes@weier.org

Außendienst

Horst Weier
Horst Weier
Tel. 02871/247312
h-weier@weier.org
Thorsten Weier
Thorsten Weier
Tel. 02871/247310
t-weier@weier.org
Patrik van Boxtel
Patrik van Boxtel
Tel. 02871/247322
p-boxtel@weier.org

Michael Spennes
Michael Spennes
Tel. 02871/247320
m-spennes@weier.org
Sven Prinzen
Sven Prinzen
Tel. 02871/247318
s-prinzen@weier.org
Daniel Tillges
Daniel Tillges
Tel. 02871/247313
d-tillges@weier.org

Bettina Wente
Bettina Wente
Tel. 02871/247315
b-wente@weier.org
Christof Schröer
Christof Schröer
Tel. 02871/247314
c-schroeer@weier.org
Norbert Tepasse
Norbert Tepasse
Tel. 02871/24730
info@weier.org
Björn Weier
Björn Weier
Tel. 02871/247317
b-weier@weier.org

Logistic/Lager/Fuhrpark

Oliver Rohleder
Oliver Rohleder
Tel. 0287247316
o-rohleder@weier.org
René Kempkes
René Kempkes
Tel. 02871/247323
r-kempkes@weier.org
Burkhard Heumann
Burkhard Heumann
Tel. 02871/247319

Benjamin Wenk
Benjamin Wenk
Tel. 02871/247319

icon

TEAM

Wir sind für Sie da!
Bitte kontaktieren Sie uns! 

Bei uns erhalten Sie jederzeit beratende Unterstützung durch unser fachkundiges Team.